ООО "Маркет"
Специализированное Монтажное Предприятие
Установка и обслуживание охранно-пожарной сигнализации и систем пожаротушения
8 (831) 436-55-36, 8 (903) 603-11-84
nn-market@yandex.ru

Грабители с отверткой

СКИДКА 30%
на проектирование системы
при заключении договора
на монтаж
СКИДКА 10%
от цены конкурента
Наше предложение -
всегда выгоднее
БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ
при заключении договора
на монтажные работы
и год технического обслуживания

Вечером 10-го апреля один из коммерческих банков на улице Коминтерна Нижнего Новгорода подвергся нападению грабителей. Двое мужчин в масках ворвались в помещение и забрали из сейфа 10 миллионов рублей.  

Есть в этом ограблении и немного комичный момент – злоумышленники были вооружены одной отверткой. Они запугали двух девушек-кассиров, находящихся в помещении, забрали деньги и скрылись. Все это заняло меньше минуты. Придя в себя, служащая банка нажала «тревожную» кнопку. Преступление было зафиксировано камерами видеонаблюдения и в данный момент устанавливаются личности преступников, на которых возбуждено уголовное дело.

В числе нескольких версий рассматривается и преступный сговор злоумышленников с сотрудницами офиса. Тень подозрения на девушек наводят сразу несколько обстоятельств: преступники очень хорошо ориентировались в помещении, знали, где расположен сейф, камеры видеонаблюдения, девушки абсолютно не пострадали и, самое главное, в этот вечер они нарушили несколько правил техники безопасности.