ООО "Маркет"
Специализированное Монтажное Предприятие
Установка и обслуживание охранно-пожарной сигнализации и систем пожаротушения
8 (831) 436-55-36, 8 (903) 603-11-84
nn-market@yandex.ru

Мужчина сгорел в собственном доме в селе Темряшино

СКИДКА 30%
на проектирование системы
при заключении договора
на монтаж
СКИДКА 10%
от цены конкурента
Наше предложение -
всегда выгоднее
БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ
при заключении договора
на монтажные работы
и год технического обслуживания

В среду 17-го декабря в трех населенных пунктах Нижегородской области горели жилые дома. Один из пожаров закончился гибелью хозяина дома. Трагедия произошла в селе Темряшино. Из-за неосторожного курения загорелся дом, а затем пламя перекинулось и на хозяйственные постройки. Общая площадь пожара – 43 квадратных метра. Молодой мужчина 35-ти лет погиб в огне.

Возгорание одной из надворных построек возле частного дома в Богородском районе, в поселке Окский, началось из-за неправильной эксплуатации печного оборудования. Мужчина 48-ми лет получил ожоги пяти процентов тела и отправился в больницу.

Третий пожар произошел в многоквартирном жилом доме города Арзамас. Причиной происшествия стало несоблюдение правил пожарной безопасности при использовании газового оборудования. В результате этого пострадало кухонное имущество на площади восьми метров квадратных. Мужчина 30-ти лет, проживающий в квартире, был госпитализирован с ожогами 15-ти процентов тела. Еще 22 человека были эвакуированы спасателями в процессе пожаротушения.